Загрузка
Оптовая продажа готовых очков, оправ и аксессуаров.

Блог

Оптическая компания «Бурма» приняла участие в Московской международной оптической выставке «MIOF»

С 20 по 22 февраля 2024 года в «Крокус Экспо» состоялось ежегодное знаковое событие в мире оптической индустрии – выставка «MIOF». Московская международная оптическая выставка (MIOF) – ведущее отраслевое мероприятие, которое дважды в год объединяет на своей площадке дистрибьюторов мировых оптических брендов с представителями оптовой и розничной торговли.  Наша компания уже на протяжении нескольких лет является постоянным участником этого грандиозного события. На февральской выставке мы представили гостям новую, эксклюзивную коллекцию солнцезащитных очков бренда «Burma» для мужчин и женщин, а также детскую линейку солнцезащитных очков «Sharmel Детство». Каждая из представленных моделей отличается высоким качеством, безопасностью, а также ярким дизайном и непревзойденным стилем. Помимо солнцезащитных очков посетителям были представлены обновленные коллекции «Sharmel», «Burma», «BurmaLuxe» и «BurmaKids».


Бурма

Блог

Возраст – не помеха красоте!

Оправы для женщин +45 Очки для зрения уже давно стали модным аксессуаром, эффектно подчеркивающим стиль своих владельцев, независимо от возраста. А все потому, что создать модный образ с ними очень легко. 


Бурма

Блог

Возможность быть разной

Женские оправы «Burma» - это не просто стиль, элегантность и высокое качество. Это самовыражение и независимость. Это про возможность быть разной каждый день и громко заявлять миру о себе. 


Бурма

15-я оптическая информационно-просветительская выставка, г. Пятигорск

Блог

15-я оптическая информационно-просветительская выставка, г. Пятигорск

Приглашаем на выставку с нашим участием, которая состоится 20-21 апреля 2023 г. в гостинице Бештау, г. Пятигорск. Стенд 4-6


Бурма

Победители "Золотого лорнета 2023"

Блог

Победители "Золотого лорнета 2023"

Друзья, рады сообщить о победе нашей компании в конкурсе «Золотой лорнет 2023» в номинации «Частная Торговая Марка».


Бурма

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone